영화
평가
568
한국이 싫어서평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
어쩌면 우린 헤어졌는지 모른다평가함 ★ 3.0
블랙베리평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 3.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
승리호평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
비공식작전평가함 ★ 3.5
위시평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
길복순평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.5