시리즈
평가
181
하이바이, 마마!평가함 ★ 2.0
이런 꽃 같은 엔딩평가함 ★ 3.0
엑스엑스평가함 ★ 1.5
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌 2평가함 ★ 3.0
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌1평가함 ★ 2.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 2.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
열일곱평가함 ★ 2.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 1.5
자백의 대가평가함 ★ 1.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
월간남친평가함 ★ 1.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 2.0- 데스노트 2기평가함 ★ 2.5
- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
- 솔로지옥 5평가함 ★ 1.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.5- 환승연애 4평가함 ★ 2.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 0.5