평가한 작품들
데드풀과 울버린평가함 ★ 5.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.0- 건국전쟁평가함 ★ 0.5
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 5.0
리바운드평가함 ★ 2.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 0.5- 너에게 가는 길평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 4.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
이터널스평가함 ★ 3.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 0.5
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
앤트맨평가함 ★ 4.0