평가한 작품들
시라트평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
사운드 오브 폴링평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
피크닉평가함 ★ 3.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
꿈의 제인평가함 ★ 3.0
미쓰 홍당무평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
멜랑콜리아평가함 ★ 3.0
이사평가함 ★ 4.0
여름정원평가함 ★ 4.0
남색대문평가함 ★ 3.0
엣 더 벤치평가함 ★ 4.0
카우보이의 노래평가함 ★ 4.5
미스터 노바디: 감독판평가함 ★ 4.0