평가한 작품들
피키 블라인더스: 불멸의 남자평가함 ★ 3.0
비포 선라이즈평가함 ★ 3.5
클로저평가함 ★ 3.5
하우스메이드평가함 ★ 2.0
라스베가스를 떠나며평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 0.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 2.5
로봇 드림평가함 ★ 3.5
바닐라 스카이평가함 ★ 5.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 3.5
디스 이즈 디 엔드평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
슈퍼소닉평가함 ★ 5.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.5
데몰리션평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
아키라평가함 ★ 5.0