평가한 작품들
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
다크 시즌 1평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5- 수박평가함 ★ 5.0
핸드메이즈 테일 시즌 2평가함 ★ 4.5
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 4.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0