시리즈
평가
27
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0