영화
평가
166
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.5
하모니평가함 ★ 3.0
게이샤의 추억평가함 ★ 3.0
천일의 스캔들평가함 ★ 3.0
행오버 2평가함 ★ 3.0
의형제평가함 ★ 3.5
127 시간평가함 ★ 3.5
월래스와 그로밋: 거대토끼의 저주평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 4.0
주노평가함 ★ 3.5
프리다평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
어바웃 어 보이평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
관능의 법칙평가함 ★ 3.0
루시평가함 ★ 3.0
에이 아이평가함 ★ 4.5
더 폰평가함 ★ 3.5