평가한 작품들
알 포인트평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 5.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 5.0
리미트리스평가함 ★ 5.0
내부자들평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
컨저링평가함 ★ 5.0
스파이평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.5
월드워Z평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0