영화
평가
690
듄평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 4.0- 차박- 살인과 낭만의 밤평가함 ★ 0.5
- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
야차평가함 ★ 3.0
소스 코드평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
낙원의 밤평가함 ★ 2.0
싱크홀평가함 ★ 1.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 2.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.0
더 퍼지: 거리의 반란평가함 ★ 2.5
더 퍼지평가함 ★ 2.0
걷기왕평가함 ★ 1.5
새콤달콤평가함 ★ 2.5
제8일의 밤평가함 ★ 2.5