평가한 작품들
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.5
신데렐라평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
피터 팬평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 4.0
80일간의 세계일주평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
박수칠 때 떠나라평가함 ★ 3.5
이집트 왕자평가함 ★ 4.0
미세스 다웃파이어평가함 ★ 4.0
늑대의 유혹평가함 ★ 3.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
타잔평가함 ★ 3.5