평가한 작품들
점퍼평가함 ★ 2.0
비열한 거리평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.5
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.5
연가시평가함 ★ 3.0
장화, 홍련평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 2.5
니모를 찾아서평가함 ★ 3.0
범죄의 재구성평가함 ★ 4.5
리미트리스평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
말아톤평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
똥파리평가함 ★ 4.0
박하사탕평가함 ★ 4.0
밀양평가함 ★ 4.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
브로크백 마운틴평가함 ★ 4.0
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 3.0