영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
인터스텔라
평가함 ★ 5.0
헬로우 고스트
평가함 ★ 5.0
골든슬럼버
평가함 ★ 5.0
아저씨
평가함 ★ 5.0
글로리데이
평가함 ★ 1.0
원티드
평가함 ★ 4.5
도둑들
평가함 ★ 3.0
사도
평가함 ★ 3.0
부러진 화살
평가함 ★ 3.0
스물
평가함 ★ 4.0
명량
평가함 ★ 4.0
국가대표
평가함 ★ 3.5
과속스캔들
평가함 ★ 3.0
국제시장
평가함 ★ 3.0
암살
평가함 ★ 4.0
수상한 그녀
평가함 ★ 5.0
신의 한 수
평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자
평가함 ★ 3.0
7번방의 선물
평가함 ★ 5.0
악마를 보았다
평가함 ★ 3.5