영화
평가
459
노잉평가함 ★ 2.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
크래쉬: 디렉터스컷평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 3.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0
러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
밀수평가함 ★ 2.5
빅쇼트평가함 ★ 3.5- 수라평가함 ★ 4.0
팟 제너레이션평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5
피나평가함 ★ 4.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
죽어야 사는 여자평가함 ★ 2.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
블랙머니평가함 ★ 3.0