평가한 작품들
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 1.5- 마녀평가함 ★ 2.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 2.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
미술관 옆 동물원평가함 ★ 2.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.0
블랙 위도우평가함 ★ 1.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 3.0