영화
평가
273
애프터썬평가함 ★ 2.5
애스터로이드 시티평가함 ★ 3.0
고백의 역사평가함 ★ 2.5
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 2.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.0
돈평가함 ★ 3.0
해피 뉴 이어평가함 ★ 3.0- 30일평가함 ★ 3.0
- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 2.0
밀양평가함 ★ 3.5
걸어도 걸어도평가함 ★ 2.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 1.5
카페 벨에포크평가함 ★ 4.0