평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
우리들평가함 ★ 4.5
베스트 오퍼평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 4.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5
보통의 가족평가함 ★ 3.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
와이키키 브라더스평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 3.5
탈주평가함 ★ 2.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
노 베어스평가함 ★ 4.0