영화
평가
1705
초콜릿평가함 ★ 3.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 3.0
더 미스테리 오브 더 샤토 드 데평가함 ★ 3.0
시인의 피평가함 ★ 3.0
오후의 그물망평가함 ★ 3.5
낯설고 먼평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
Very Nice, Very Nice평가함 ★ 4.0- Glas평가함 ★ 3.5
사랑해, 아빠평가함 ★ 3.5
시스터스평가함 ★ 3.0
사스콰치 선셋평가함 ★ 3.0
바베트의 만찬평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
사랑에 빠진 것처럼평가함 ★ 3.0
기담평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 3학년 2학기평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
미드 90평가함 ★ 4.0