평가한 작품들
주술회전평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5- 데스노트 2기평가함 ★ 3.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.5
슈퍼 러버즈 2평가함 ★ 4.0
슈퍼 러버즈평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
예스터데이를 노래하며평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
호리미야평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0