평가한 작품들
숨바꼭질평가함 ★ 5.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 1.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
슬리핑 뷰티평가함 ★ 1.0
최종병기 활평가함 ★ 3.0
타잔평가함 ★ 1.0
위험한 상견례평가함 ★ 1.0
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 1.0
에어 포스 원평가함 ★ 3.0
빨간 모자의 진실평가함 ★ 2.0
미스터 소크라테스평가함 ★ 1.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 1.0
작전명 발키리평가함 ★ 2.0
데자뷰평가함 ★ 4.0
쏘우 2평가함 ★ 1.0
디 아더스평가함 ★ 1.0
반딧불이의 묘평가함 ★ 2.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
치킨 런평가함 ★ 1.0
이터널 선샤인평가함 ★ 1.0