영화
평가
923
미나리평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 3.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
윗집 사람들평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
해피 길모어평가함 ★ 2.0
오펜하이머평가함 ★ 2.5
육사오평가함 ★ 4.0
모아나 2평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
올드 가드 2평가함 ★ 2.5
28년 후평가함 ★ 5.0
이 별에 필요한평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5