영화
평가
560
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.5
올빼미평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
더 마블스평가함 ★ 3.0
유전평가함 ★ 3.0
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
서칭 포 슈가맨평가함 ★ 4.5
무뢰한평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
원라인평가함 ★ 3.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 4.0