영화
평가
38
황해평가함 ★ 3.0
러브, 로지평가함 ★ 2.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
디스 민즈 워평가함 ★ 3.0
좋아해줘평가함 ★ 3.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 2.5
오늘의 연애평가함 ★ 2.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
러브픽션평가함 ★ 2.5
인셉션평가함 ★ 4.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
누레예프 갈라평가함 ★ 3.0
역린평가함 ★ 2.0
원스평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.0