시리즈
평가
18
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
암살교실 2기평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0