영화
평가
1028
타짜평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
여행자의 필요평가함 ★ 3.5
엔딩스 비기닝스평가함 ★ 1.0
미스터 존스평가함 ★ 3.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
개같은 날의 오후평가함 ★ 5.0
스윙 보트평가함 ★ 2.0- 서바이벌 패밀리평가함 ★ 1.0
사람과 고기평가함 ★ 4.0- 3학년 2학기평가함 ★ 3.5
- 왓 더 케이크!평가함 ★ 2.0
물의 연대기평가함 ★ 2.5
챌린저스평가함 ★ 5.0
샤인평가함 ★ 3.0
레베카평가함 ★ 3.0
나비평가함 ★ 3.5- 자매의 등산평가함 ★ 4.0
보일링 포인트평가함 ★ 1.0
2000년에 25살이 되는 조나평가함 ★ 3.5