영화
평가
611
승리호평가함 ★ 2.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5
간츠: 오평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 4.5
소셜 딜레마평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들 : 포에버평가함 ★ 3.0
반도평가함 ★ 1.0
클로젯평가함 ★ 3.5
백두산평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
블랙머니평가함 ★ 4.5
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 3.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.5
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 3.5
변신평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 3.5
봉오동 전투평가함 ★ 4.0
사자평가함 ★ 1.5