평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
물에 빠진 나이프평가함 ★ 4.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 2.5
대홍수평가함 ★ 0.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
완벽한 이웃평가함 ★ 4.0
극장판 닌자보이 란타로: 도쿠타케 닌자대 최강의 군사평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 1.5
웨폰평가함 ★ 1.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.5
사마귀평가함 ★ 1.0- 엔하이픈 브이알콘서트: 이머전평가함 ★ 5.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 0.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
마루이 비디오평가함 ★ 2.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 1.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 5.0