시리즈
평가
457
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
메시아평가함 ★ 4.0
고려 거란 전쟁평가함 ★ 2.5
도시괴담평가함 ★ 0.5
마얀스 M.C 시즌 5평가함 ★ 2.5
마얀스 M.C 시즌 3평가함 ★ 3.0
마얀스 M.C 시즌 4평가함 ★ 3.0
이토 준지: 매니악평가함 ★ 1.0
한마 바키 시즌 2: 외전 피클 & 야인 전쟁 편평가함 ★ 3.0
한마 바키 시즌 1평가함 ★ 3.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 4.0
마얀스 MC 시즌 2평가함 ★ 4.5
마얀스 M.C 시즌 1평가함 ★ 4.0