평가한 작품들
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 2.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0