영화
평가
688- 굿게임(GG), 한국의 게이머는 어떻게 만들어지는가평가함 ★ 2.0
- 온 더 라인평가함 ★ 4.0
- 세이브 더 게임평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 23기: 나의 이사 이야기 선인장 대습격평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 3.0
바빌론평가함 ★ 4.5