평가한 작품들
블랙 스완평가함 ★ 4.5
미드소마평가함 ★ 3.0
내 사랑평가함 ★ 4.0
가려진 시간평가함 ★ 3.0
우리의 20세기평가함 ★ 5.0
배드 지니어스평가함 ★ 5.0
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 3.5
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 5.0
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 4.0
윤희에게평가함 ★ 4.5
죄 많은 소녀평가함 ★ 4.5
마녀평가함 ★ 3.0
백 투 더 비기닝평가함 ★ 3.0
증인평가함 ★ 3.0
세상에서 고양이가 사라진다면평가함 ★ 3.0
슈퍼배드 3평가함 ★ 2.5
나의 소녀시대평가함 ★ 2.5
사바하평가함 ★ 1.5
파라노만평가함 ★ 2.0
내 연애의 기억평가함 ★ 1.5