평가한 작품들
극한직업평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0
하모니평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 5.0
박수건달평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 2.5
국제시장평가함 ★ 4.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0