시리즈
평가
27
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 12평가함 ★ 1.5
완다비전평가함 ★ 2.5- 스캄 프랑스 시즌 6평가함 ★ 3.5
스캄 프랑스 시즌 5평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
닥터 후 스페셜: 저주 받은 자들의 항해평가함 ★ 5.0
닥터 후: 트와이스 어폰 어 타임평가함 ★ 3.5- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 10평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 11평가함 ★ 2.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
더 이스케이프 아티스트평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 4평가함 ★ 3.0
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 5.0
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 3.5
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 3.5