평가한 작품들
여고괴담 두번째 이야기평가함 ★ 3.0
공범평가함 ★ 4.0
에이스 벤츄라평가함 ★ 4.0
고스트 버스터즈평가함 ★ 5.0
스파이더위크가의 비밀평가함 ★ 4.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 5.0
순정만화평가함 ★ 4.5
잠자는 숲속의 공주평가함 ★ 4.5
마법에 걸린 사랑평가함 ★ 4.0
아이스 에이지 4: 대륙 이동설평가함 ★ 5.0
한니발평가함 ★ 3.5
구르믈 버서난 달처럼평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋 - 전자바지 소동평가함 ★ 5.0
블루 라군평가함 ★ 3.0
무서운 영화평가함 ★ 3.0
파송송 계란탁평가함 ★ 4.0
블레이드 III평가함 ★ 4.0
스튜어트 리틀 2평가함 ★ 4.0
아이스 에이지 3 : 공룡시대평가함 ★ 5.0
미녀 삼총사 2 - 맥시멈 스피드평가함 ★ 4.0