평가한 작품들
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
사바하평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
핸섬가이즈평가함 ★ 4.0
모가디슈평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 3.0
바비평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0