시리즈
평가
167
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 1.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 3.5
부트캠프평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0
셀프 메이드: 마담 C. J. 워커평가함 ★ 2.0
더 크라운 시즌 6평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 5평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 4평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.0
노멀 피플평가함 ★ 3.5
사건수사대 Q평가함 ★ 4.0
하우스 오브 기네스평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5