시리즈
평가
64
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
국경없는 코난 투어평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 2.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 2.0
닥터스평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
아홉수 소년평가함 ★ 4.0