영화
평가
645
윗집 사람들평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
사마귀평가함 ★ 1.0
청설평가함 ★ 3.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0
한국이 싫어서평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
발코니의 여자들평가함 ★ 4.0