시리즈
평가
84
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
노멀 피플평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 2.0
너의 시간 속으로평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
파이널 테이블평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 4.0
주토피아+평가함 ★ 4.0- 플리즈 라이크 미 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기의 궁금한 이야기평가함 ★ 3.5