평가한 작품들
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.5
업평가함 ★ 4.5
마다가스카평가함 ★ 5.0
니모를 찾아서평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.5
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 5.0
월-E평가함 ★ 4.5
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0