평가한 작품들
007 스펙터평가함 ★ 2.0
바이스평가함 ★ 4.0
이스턴 프라미스평가함 ★ 4.5
더 로드평가함 ★ 4.5
캡틴 판타스틱평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 4.5
비우티풀평가함 ★ 4.5
로마평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 4.0
마더!평가함 ★ 4.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.5
파운더평가함 ★ 4.5
버드맨평가함 ★ 5.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.5