영화
평가
32
에너미 오브 스테이트평가함 ★ 3.5
식스 센스평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 2.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
살인의 추억평가함 ★ 5.0
데몰리션평가함 ★ 3.5
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 4.0
천사와 악마평가함 ★ 4.0
인시디어스: 두번째 집평가함 ★ 2.5
그놈 목소리평가함 ★ 2.5
유스평가함 ★ 2.5
러덜리스평가함 ★ 3.5
비포 미드나잇평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 4.0
헤이트풀 8평가함 ★ 5.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0