시리즈
평가
31
체인소 맨 총집편평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오월의 청춘평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0
마이 네임평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0