영화
평가
34
문라이트평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 1.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0
미드소마평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 5.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 2.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 1.5
돈 룩 업평가함 ★ 5.0
카지노평가함 ★ 4.0
아이리시맨평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 5.0
킬 빌평가함 ★ 3.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 3.0