시리즈
평가
221
죄인 시즌 4평가함 ★ 3.0
그들평가함 ★ 4.5
헤일로 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 컨티넨탈: 존 윅 세계 속 세계평가함 ★ 4.5- 플레시 앤 본평가함 ★ 4.5
내 이웃의 비밀평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
하이재킹 시즌 1평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.5
리디아 포에트의 법 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 모닝 쇼 시즌 1평가함 ★ 4.5
피어 더 워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
체인지 디바 시즌 1평가함 ★ 4.5
코민스키 메소드 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
뉴 암스테르담 시즌 1평가함 ★ 4.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
저 결혼 못 하는게 아니라, 안 하는 겁니다평가함 ★ 3.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.0