시리즈
평가
44
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5