시리즈
평가
567
통제할 수 없는평가함 ★ 3.5
나는 SOLO, 그 후 사랑은 계속된다평가함 ★ 4.0
나는 SOLO평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이퍼나이프평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 0.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5
용과 같이평가함 ★ 2.5
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.5
미기와 다리평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 1.5
마이 홈 히어로평가함 ★ 4.0
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 2.0