평가한 작품들
바비평가함 ★ 4.0
애비게일평가함 ★ 3.0
컴패니언평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
어글리 시스터평가함 ★ 3.0
사람과 고기평가함 ★ 3.0
마법에 걸린 사랑 2평가함 ★ 2.0
호퍼스평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5
엘리오평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 2.5
데드 탤런트 소사이어티평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.0
트랩평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 3.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5
빨강, 파랑, 어쨌든 찬란평가함 ★ 2.5