평가한 작품들
쿵푸팬더 3평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 4.0
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 4.5
마다가스카 3: 이번엔 서커스다!평가함 ★ 4.5
피치 퍼펙트평가함 ★ 4.0
마다가스카 2평가함 ★ 4.5
늑대아이평가함 ★ 4.5
아이스 에이지 2평가함 ★ 4.5
명탐정 코난 : 화염의 해바라기평가함 ★ 3.5
마다가스카평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드평가함 ★ 4.5
감시자들평가함 ★ 4.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 5.0
늑대의 유혹평가함 ★ 3.0
기쿠지로의 여름평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 4.5