평가한 작품들
윗집 사람들평가함 ★ 2.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 3.0
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
타임 패러독스평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.5
스위치평가함 ★ 3.0
쏘우 3평가함 ★ 3.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
쏘우 2평가함 ★ 3.5
더 룸평가함 ★ 3.5
헌트평가함 ★ 3.0
유마 카운티의 끝에서: 주유소 살인사건평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
익스트랙션 2평가함 ★ 3.0
스턴트맨평가함 ★ 3.5